0

Партнерский тур NV PRINT на о. Маврикий

16.05.2023

С 25 апреля по 2 мая 2023 состоялся дилерский тур NV PRINT на остров Маврикий.

Участниками тура стали ключевые Партнеры NV GROUP

За неделю мы постарались изучить все главные достопримечательности острова, а также насладиться отдыхом на берегу Индийского океана в окружении райских видов. Также посвятили время обсуждению новостей и презентации новых продуктовых направлений NV PRINT во время конференции и официальной части.

Благодарим всех участников тура, кто отправился с нами в такое далекое, но интересное путешествие

Предлагаем вспомнить нашу поездку и еще раз насладиться видами волшебного Маврикия:

В первый день нас радушно встретили в международном аэропорту имени сэра Сивусагура Рамгулама И мы отправились на восточное побережье Бель Мар в курортный отель Long Beach Mauritius 5



В этот же день у нас состоялась конференция, где были презентованы все новости NV GROUP и новинки по всем товарным категориям


На следующий день мы направились в столицу Маврикия Порт-Луи. Здесь ультрасовременные здания сочетаются со старинными достопримечательностями. Мы побывали на колоритном городском рынке, увидели красоты исторического центра и поднимались на смотровую площадку цитадели, откуда открываются великолепные панорамные виды на окрестности города.





Вечером по возвращению в отель состоялся гала-ужин, на котором команда NV PRINT приветствовала всех участников тура. Этот вечер мы провели в дружеской неформальной атмосфере, наслаждаясь мавриканской кухней и авторскими коктейлями.



В третий день тура мы совершили путешествие вглубь острова, где смогли увидеть и запечатлеть потаенные красоты острова Маврикий. Это путешествие началось с подъема к вершине вулкана Trou aux Cerfs и осмотра его жерла.


После –был осмотр священного озера индусов Grand Bassin и посещение расположенного на его берегу храма. Также мы побывали на фабрике по производству рома Chamarel, где узнали все тонкости производства этого крепкого напитка и попробовали его лучшие сорта


На обед мы остановились в изысканном ресторане Varnque sur Morne, где помимо островной кулинарии насладились великолепными видами, открывшимися с веранды ресторана




Завершился день осмотром одной из главных достопримечательностей небольшого государства – многоцветной земли Шамарель. Она состоит из песчаных дюн семи различных оттенков.


Также мы увидели расположенные рядом водопады Chamarel.


На следующий день мы отправились на заповедные территории парка Casela.

Там нас ждали увлекательные аттракционы – самая длинная сеть Zipline-тросов на побережье Индийского океана, Непальские мостики, двойные и тройные Zipline-тросы, переправа через каньон и другие парковые развлечения.


Весь пятый день мы наслаждались пребыванием в великолепном курортном отеле LONG BEACH MAURITIUS 5*, где тоже не обошлось без активностей.

На территории отеля были предложены водные развлечения, SAP, каяки, погружение в подводный мир




После целого дня релакса нас ждало еще одно захватывающее приключение: мы отправились на морскую экскурсию, где нас ждала встреча с кашалотами.

Этих больших, загадочных и удивительных животных можно встретить на западном побережье Маврикия.

На быстроходных лодках, соревнуясь по скорости друг с другом,мы отправились в плавание на встречу с китами.




После встречи с китами – желающим было предложено часовое вертолетное путешествие с обзором острова с высоты птичьего полета.

Захватывающие виды и неизгладимые впечатления остались с нами в памяти навсегда





До новых встреч! Ваш NV GROUP Фото 12

Ссылка на источник: Сайт nvprint.ru